Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Увеличиваем производительность при высотных работах с аксессуарами от Эйфель

Работа на лестнице или стремянке всегда происходит с некоторыми сложностями: от оператора требуется соблюдать технику безопасности и работать с инструментами. Оператор высотных работ часто сталкивается со следующими сложностями: ограниченное пространство на высоте усложняет использование инструментов, установка лестницы на грунт при работе в саду может повлечь соскальзывание лестницы и т.п. Поэтому компания Эйфель разработала аксессуары для лестниц, это элементы, которые Вы без труда сможете использовать с различными видами лестниц.

Аксессуары для лестниц Эйфель

Компания предлагает следующие аксессуары:

  • Рабочая площадка — изготовлена из алюминия, легкая и надежная. Площадка предназначена для установки на ступенях лестницы, подходит для приставных лестниц. Работать на площадке безопаснее и удобнее, она может использоваться для бытовых работ, работ в саду, во время ремонта, строительства. Специалисты Эйфель продумали каждую мелочь при создании рабочей площадки: поверхность площадки перфорирована, это дольше сохраняет ее чистой.
  • Платформа — Эйфель предлагает три варианта опор разной площади, которые подходят для установки на лестницы трансформеры. Согласно технике безопасности, при раскладывании трансформера в положение подмости на ступни нельзя вставать, но если вы используете деревянную платформу, то использование становится безопасным. Надежные платформы Эйфель можно использовать для различных работ, их легко устанавливать и транспортировать.
  • Пластиковое ведро — используется для различных работ: малярные, бытовые, работа в саду и на участке. Пластиковые ведра Эйфель изготовлены из ударопрочного пластика и имеют металлическую дужку, это делает их устойчивыми к различным нагрузкам. Прямоугольная форма ведер для лестницы позволяет размещать их на рабочей площадке, таким образом, оно всегда находится под рукой.
  • Навесные крюки — созданы для подвешивания лестниц к трубам диаметром до 30 мм, крюки позволяют зафиксировать лестницу, предотвращая соскальзывание. Максимальная нагрузка, допустимая для навесных крюков составляет 150 кг, Вы можете использовать крюки для приставных лестниц моделей классик и гарант.
  • Распорки — подходят для проведения работ под карнизами, свесами, крышами и на стеллажах. На Эйфель телескопические, опоры выдвигаются на длину 60 см, по этом Вы с легкостью сможет использовать их в любых труднодоступных местах. При креплении к лестнице они надежно прилегают к боковым профилям, имеют защищены наконечники, защищающие от скольжения.
  • Наконечники — это шип с винтовым механизмом, который устанавливается на концах опор лестницы и препятствует скольжению, повышает устойчивость лестницы даже в самых сложных условиях. Наконечники Эйфель продаются в паре и могут использоваться для следующими типами лестниц: двухсекционные, трехсекционные, трансформеры и приставные.

Аксессуары Эйфель разработаны инженерами компании с учетом безопасности и надежности, вся продукция проходит строгий контроль качества и может использоваться профессионалами и любителям. В каталоге продукции Эйфель Вы сможете выбрать высотное оборудование для любых задач, аксессуары Эйфель помогут вести работы качественно и безопасно.