Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Разнообразие высотного оборудования от компании Eiffel

Ремонтные и строительные работы по дому могут длиться очень долго, а если к ним добавить постоянные бытовые хлопоты, то это превращается в вечный круговорот. Поэтому многие владельцы домов стремятся максимально оптимизировать эти работы используя надежную технику и инструменты. А если речь идет о работах на высоте, то стоит приобрести для дома надежную стремянку или лестницу.

Виды лестниц от Eiffel

Рынок высотного оборудования наполнен продукцией разного качества, поэтому покупка лестницы или стремянки становится сложнее: разница в цене, материалах и принципе действия заставляет сомневаться. Однако выбор можно ограничить, если выбирать среди сертифицированных производителей. Стремление сэкономить на высотном оборудовании может нести негативные последствия, так как падение даже с небольшой высоты может привести к серьезным травмам.

Материалом для изготовления стремянок и лестниц служит алюминий — легкий, прочный, не подвержен коррозии.

Компания Eiffel предлагает различные виды лестниц и стремянок для бытового и профессионального использования:

  • Приставные лестницы — самый простой и надежный вариант лестницы. В них отсутствуют шарниры, которые могут стать слабым элементом в лестницах. Eiffel предлагает широкий ассортимент приставных лестниц до 5,61 метров высотой. Приставные лестницы не складываются, но справляются со множеством задач во время ремонта и строительства, а также в бытовых условиях.
  • Двухсекционные лестницы — удобные и устойчивые модели, в складной состоянии лестница компактна и мобильна. Двухсекционные лестницы раскладываются по принципу стремянки, а также их можно собрать в виде приставной лестницы.
  • Трехсекционные лестницы — это универсальный вариант. Лестницу можно сложить в виде стремянки, приставной лестницы, а дополнительная секция выдвигается, обеспечивая дополнительную высоту. К тому же третья секция съемная, ее можно использовать как самостоятельную лестницу.
  • Лестницы трансформеры — многофункциональные лестницы, вариантов конструкции достаточно много. Покупка трансформера позволит заменить любые другие виды высотного оборудования, так как это стремянка, приставная лестница, консоль, помост и т.д. Шарниры на трансформерах Eiffel надежные и долговечные. В сложенном виде трансформер занимает мало места его можно хранить в гараже и небольшой кладовой и перевозить в багажнике авто.
  • Стремянки — самый надежный и безопасный вид высотного оборудования, которые можно использовать и внутри помещения и снаружи. Стремянки используют до множества домашних работ.
  • Фибергласовые стремянки — оборудование из диэлектрических материалов, позволяет вести работы в местах, с повышенной токопроводимостью. Их используют профессионалы и любители для работ с электротехникой, при укладке проводки и т.п.

Компания Eiffel производит высотное оборудование для домохозяек и владельцев крупного бизнеса, так как надежные системы требуются каждому.