Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Двухсекционная лестница Эфель – незаменимый помощник в любом деле

Кода мы покупаем вещь, подсознательно надеемся, что она прослужит долго, принесет пользу ни один раз, вложенные средства быстро окупятся и изделие плотно войдет в наш обиход. Всеми этими качествами обладают двухсекционные лестницы. Их уникальная конструкция предполагает выполнение различных бытовых, строительных и нестандартных задач, а сами лестницы выполнены из прочных и надежных материалов, что позволяет считать их одним из лидеров на рынке. Давайте разберемся в чем их преимущества.

Особенности лестниц с двумя секциями

Как уже было сказано ранее, данные лестницы обладают уникальной конструкцией, легко раскладываются, могу быть использованы в качестве приставной модели, но иметь большую высоту за счет выдвигающейся секции, раздвижной, л-образной формы, что позволяет проводить работу одновременно двумя людьми – по одному на каждой стороне. Такая многофункциональность дает возможность использовать изделие со ступенями в различных условиях и для разных видов работ. При этом вам не обязательно покупать несколько вариантов, а достаточно иметь всего одну лестницу вместо двух или трех.

Помимо многофункциональности двухсекционные лестницы обладают еще один важным качеством – низким весом конструкции. Данная особенность позволяет облегчить транспортировку и установку изделия. Но несмотря на эту характеристику, такие лестницы обладают надежностью и прочностью, что позволяет им выдерживать нагрузку в 150 кг. Особое место на рынке данного сегмента занимают двухсекционные лестницы фабрики Eiffel. В компании Эйфель Вы найдете большой выбор этих незаменимых помощников по приятным ценам.

Как выбрать двухсекционные лестницы Eiffel

В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете широкий выбор двухсекционных лестниц Eiffel с приемлемой ценовой политикой, так как мы работаем напрямую с производителем. На выбор предлагаются три основные модели: гранд, классик и премьер. В зависимости от своих задач и предпочтений Вы можете выбрать подходящую для себя модель на сайте компании. При покупке изделия, обратите внимания на критерии, которые помогут Вам подобрать наиболее подходящую для Вас лестницу:

  • Количество ступеней
  • Рабочая высота
  • Безопасность
  • Вес
  • Эргономика

Компания Эйфель предлагает модели высотой от 3,5 до 8,9 метров и количеством ступеней от 6 до 18. Все модели лестниц Eiffel с двумя секциями изготовлены из алюминиевого сплава по всем производственным стандартам и покрыты анодированным слоем, что делает всю конструкцию прочной и коррозионно-стойкой.

Немаловажным критерием при выборе конструкции является ее безопасность во время эксплуатации, транспортировке и хранении. Все модели двухсекционных лестниц Eiffel обладают траверсой, что делают всю конструкцию устойчивой и прочной. Двухсекционные лестницы от компании Эйфель оборудованы рифлёным покрытием ступенек для предотвращения скольжение. На данный момент производитель выпускает три линейки:

  • У моделей Эйфель Классик паз под траверсу имеет овальный профиль, что исключает вероятность облома или срыва опорной конструкции, а также обеспечивает дополнительную безопасность и прочность во время эксплуатации.
  • В конструкции моделей Эйфель Премьер предусмотрен дополнительный замок-защелка, предотвращающий произвольный раскрыв лестницы и облегчающий ее транспортировку в сложенном виде.
  • Серия Эйфель Гранит обеспечивает безопасность и устойчивость за счет функции разноуровневой установки, которая позволяет ставить модель на неровные поверхности, например, на лестничные марши.

Двухсекционные лестницы этой фабрики обладают значительными преимуществами, которые достигаются за счет высокотехнологичного производства, точности конструкций, качества основных материалов и материалов фурнитуры.