Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы трансформер Eiffel

Многофункциональные лестницы трансформеры, это настоящая находка для тех, кто ценит не только высокое качество, но и многофункциональность. Вашему вниманию производитель Eiffel предлагает лестничные конструкции трансформеры. Всего в несколько простых движения она может стать стремянкой, приставной лестницей или подмости.

Главный девиз компании Eiffel - практичность и надежность. Производителю удалось создать уникальные лестничные конструкции, на которых человек будет чувствовать себя в безопасности. Такие лестницы подходят как для настоящих профессионалов, так и для новичков.

Из чего изготавливаются лестничные конструкции

Лестницы компании Eiffel изготавливаются из алюминия. Этот материал давно доказал свою практичность и легкость в эксплуатации. Но, помимо алюминия производитель также использует магний. Благодаря такому сочетанию лестницы становятся максимального легкими, благодаря чему их легко транспортировать.

Есть модели, которые изготавливаются из анодированного алюминия. Он дополнительно покрывается специальной пленкой. Она защищает основной материал от негативного воздействия окружающей среды и прочего. Ее легко можно хранить на улице, не переживая, что повышенная влажность и резкие перепады температур могут ей навредить. Материал эффективно противостоит процессу гниения и коррозии.

Сферы применения и преимущества лестниц Eiffel

Лестничные конструкции данного производителя давно уже доказали свою многофункциональность и универсальность. Это позволяет использовать их как в производственных целях, так и в бытовых.

Размеры конструкции позволяют использовать ее в доме. Компактные размеры порадуют людей, пространство которых ограничено. Они не занимают много место, а легкий вес позволяет легко и быстро транспортировать лестницу в другую комнату.

Лестничные конструкции производителя Eiffel также отлично зарекомендовали себя в промышленных условиях. Они станут незаменимыми помощниками в автомобильной, строительной, сельскохозяйственной и других отраслях. Если выбирать лестницу для производства, то лучше отдать предпочтение моделям покрупнее и повыше.

К основным преимуществам лестничных конструкций Eiffel следует отнести следующее:

  • многофункциональность;
  • простота в использовании;
  • надежность;
  • прочность;
  • устойчивость;
  • безопасность.

Абсолютно все лестницы изготавливаются из прочных металлических сплавов, которые состоят из алюминия, магния и дюраля, и комбинированных материалов. Таким образом конструкции могут выдерживать огромные нагрузки. Алюминий не боится влажности, поэтому лестницы от компании Eiffel прослужат вам не один десяток лет.