Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Трехсекционные лестницы Eiffel: повышенная функциональность

Для выполнения высотных работ дома или на работе бывает недостаточно простой приставной лестницы. У нее ограниченные возможности, да и хранить ее неудобно. По этой причине производители продукции активно делают упор на многофункциональные механизмы, состоящие из нескольких модульных секций. Одним из таких являются трехсекционные лестницы от компании Eiffel.

Конструкционные особенности

Лестница из трех секций может трансформироваться в три устройства: стремянку, приставную и обычную лестницу. Корпус конструкции изготавливается из анодированного алюминия. Этот материал обеспечивает высокую прочность, а еще не подвержен коррозии. Для надежной фиксации используются замки, которые с легкостью закрепляются и удерживают механизм в определенном положении.

Ступени с рифленой поверхностью гарантируют отсутствие скольжения. Работник может удобно расположиться на них и выполнять поставленную задачу. Отдельного внимания заслуживает дополнительная регулируемая нижняя стойка. Благодаря ней неровная поверхность теперь не станет препятствием для применения лестницы. Прочный надежный профиль способен выдержать нагрузку до 150 кг. Это означает, что на ступенях может расположиться не только человек, но и необходимое ему оборудование.

Ассортимент лестниц с тремя секциями

Компания Eiffel производит трехсекционные лестницы на все случаи жизни. Среди широчайшего ассортимента найдутся решения для бытового и промышленного использования. Вы можете отдать предпочтение одному из вариантов:

  • классик для промышленной деятельности с повышенной устойчивостью к повседневным механическим воздействиям;
  • гранит с прорезиненными ножками и корпусом из оцинкованной стали;
  • ювелир с раздвижной поперечиной для увеличения рабочей площадки;
  • ювелир плюс с такой же раздвижной перекладиной и колесиками для эффективной транспортировки.

Весомым преимуществом лестниц из трех секций является компактность. Их можно разобрать и хранить в таком виде, чтобы инструмент не занимал много свободного пространства. Бытовые вариации могут иметь высоту 4-7 метров, так что подобрать решение можно для реализации самых разнообразных задач.

Приобретайте трехсекционные лестницы от компании Eiffel для ремонта, строительства, монтажных и электротехнических высотных работ. Лучше покупать продукцию на сайтах официальных дилеров в России. В этом случае вы гарантированно получите оригинальный товар от бренда по доступной цене. Официальные дистрибьюторы напрямую связаны с производителем и не привлекают к сделкам посредников, которые желают получить свою долю.

Бренд Eiffel чтит созданную им высочайшую репутацию в сфере строительного и ремонтного оборудования. Поэтому перед запуском в продажу каждый товар проходит тщательную проверку. Вы можете ознакомиться с обширным каталогом продукции и выбрать, что вам по душе.