Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Двухсекционные лестницы Eiffel

Лестницы являются незаменимыми инструментами как для дома, дачи, так и для профессиональной деятельности. Качественная лестничная конструкция – залог безопасности и эффективности работы на высоте. На сегодняшний день много отечественных компаний предлагает свои лестницы. Компания Eiffel является неоспоримым лидером среди отечественных производителей и предлагает своим клиентам исключительно качественные, прочные и устойчивые лестницы, которые позволяют быть уверенным в собственной безопасности в процессе проведения работы. 

Ассортимент Eiffel достаточно обширный. Производитель предлагает различные модели лестничных конструкций, для изготовления которых применяются различные материалы высокого качества, в том числе фиберглас и алюминий. В каталоге доступны различные форм-факторы конструкций. По максимально доступной цене вы можете приобрести лестницу-трансформер, двух- или трехсекционную лестницу, телескопическую лестницу. Двухсекционные модели завоевали особую популярность, благодаря своей практичности, относительно небольшому весу и высокой устойчивости.

Особенности двухсекционных лестниц Eiffel

Продукция компании Eiffel – это надежный помощник по дому и в профессиональной деятельности. Двухсекционные модели просты в своей конструкции и очень практичны в использовании. Для облегчения конструкции и придания ей должной прочности в процессе изготовления используются высокопрочные профили из алюминия. Такие лестницы подойдут для использования как в качестве стремянки, так и в качестве приставной лестницы. Модели отличаются между собой разными параметрами, основными из которых являются: высота, количество и ширина ступеней, вес, транспортные габариты.

На сегодняшний день в каталоге продукции представлено три основных типа лестничных конструкций от компании Eiffel:

  1. Премьер.
  2. Классик.
  3. Гранит.

Прочная конструкция позволяет удерживать весь до 150 килограмм без какого-либо риска. Благодаря небольшому весу и удобной конструкции лестницы легко транспортировать, заносить на этажи и хранить. Они не займут много площади и в любой момент окажутся под рукой.