Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Фиберглассовые стремянки от компании Эйфель

Стремянки и лестницы уже давно стали неотъемлемой частью обихода. Без них не обойтись, когда нужно провести работу на высоте. Существует огромное количество моделей лестниц, способных выполнять различные задачи. Если клиенту нужна лестница или стремянка для работы с электричеством и электронными приборами, то ему лучше всего подойдет фиберглассовое оборудование от компании Эйфель. Она изготовлена из стеклопластика, поэтому совершенно безопасна и не проводит электричество.

Эйфель предоставляет потребителю качественные, удобные и надежные фиберглассовые стремянки. За десять лет деятельности на рынке, компания успела заслужить репутацию производителя качественной и надежной продукции, доступной всем клиентам по разумной цене.

Преимущества и область использования товаров

Необходимо отметить, что фибергласс — синтетический материал. Среди его основных компонентов — полимеры и стекловолокно. Благодаря такому составу, он не проводит электричество и может быть использован для работы в среде, где существует повышенная опасность получить удар током. Из-за этого фиберглассовые изделия пользуются спросом среди профессиональных электриков.

Другим преимуществом модели является то, что она может работать при различной температуре. Она не нагревается даже от долгого пребывания под солнцем и не леденеет от холода. Стеклопластик также не портится от воздействия кислот, щелочей и влаги, и ему не страшна коррозия. Производители еще сумели добиться хорошей прочности, поэтому можно не опасаться поломки конструкции.

Каталог компании Эйфель включает различные модели стремянок. В чих числе одно- и двухсторонние экземпляры. Количество ступеней колеблется от 2 до 15-ти. Рабочая высота — 2 м. Чтобы пользователь чувствовал себя в безопасности во время работы, изделия оснащены следующими деталями:

  • Стальными креплениями;
  • Противоскользящими широкими ступенями;
  • Двойными раскосами к ступеням;
  • Стальным стабилизатором с фиксаторами.

Фиберглассовые лестницы от Эйфель можно использовать с полным комфортом. Конструкция легко складывается и раскладывается, поэтому ее можно привести в рабочее состояние с минимальными усилиями. В сложенном состоянии она компактная и ее легко хранить. Другое важное преимущество продукции Эйфель в том, что любую деталь можно заменить. Но стремянки отличаются хорошей стойкостью к механическим повреждениям и способны послужить минимум 5 лет.