Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые стремянки компании Eiffel

Удобная и практичная стремянка — аксессуар, который может пригодиться где угодно, начиная с дома или загородного участка и заканчивая офисом. Алюминиевые стремянки фирмы Eiffel дают возможность эффективно выполнять работу без дополнительных опор. Товары Eiffel пользуются спросом у клиентуры благодаря ряду качеств:

  • Изделие способно легко выдерживать груз до 150 кг;
  • Ступени имеют рельефную поверхность, что обеспечивает прекрасное сцепление;
  • Пластиковые и резиновые опоры не скользят по поверхности;
  • Стремянка изготовлена из анодированного алюминия.

Алюминий используется в изготовлении по ряду причин. Он прочный, но при этом легкий, поэтому алюминиевые стремянки можно легко перемещать. Также изделия из этого материала отличаются привлекательным видом, а анодированное покрытие повышает прочность стремянки. Кроме того, товары из этого металла неприхотливы в уходе и не подвержены коррозии.

Стремянки разделены на модели для домашнего, профессионального и полупрофессионального применения. Для работ дома или на даче подходит любой из этих вариантов, но инструмент лучше приобретать в соответствие с задачей. Бытовые стремянки Eiffel выдерживают нагрузку до 150 кг, а полупрофессиональные — до 200 кг. Профессиональные экземпляры имеют специфические особенности — например, являются диэлектриками.

Ассортимент стремянок Eiffel

В каталоге компании присутствует четыре модели, подходящие для домашней эксплуатации:

  • Фаворит;
  • Фаворит-профи;
  • Мечта;
  • Триумф.

Стремянка Фаворит-Профи является профессиональным изделием. Она подходит для ремонтных, монтажных и строительных работ, а ее рабочая высота составляет 2,69-3,82 м. Каркас из алюминия, опоры и площадки созданы из композитного пластика. Материал устойчив к истиранию. Модель-Фаворит имеет такую же высоту, но также оснащена анодированным корпусом, защищающим оператора от ударов током. Благодаря этому, Фаворит можно применять для работ с электричеством.

Рабочая высота у Мечты и Триумфа — 2,47–3,88 м. Опоры оснащены увеличенными башмаками, а фурнитура изготовлена из оцинкованной стали, делающая стремянку долговечной. Стремянка Мечта также не имеет острых углов, поэтому оператор может не опасаться получить травмы. Также она компактная и может быть сложена таким образом, что ее ширина не будет превышать 90 мм. Все модели оснащены рельефными ступенями.