Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые стремянки бренда Eiffel

Для работ дома, в офисе и на даче без надежного высотного оборудования не обойтись. Компания Eiffel предоставляет клиентам качественные алюминиевые изделия, позволяющие осуществлять ремонтные, отделочные и строительные работы, без нужды беспокоиться о дополнительной опоре.

ЯкорьПреимущества алюминиевых изделий

Стремянки бренда Eiffel пользуются популярностью благодаря следующим качествам:

  • Изделие способно без ущерба выдерживать вес до 150 кг;
  • Ступени имеют рельефную поверхность, что обеспечивает надежное сцепление;
  • Опоры из резины и пластика не скользят на основании;
  • Стремянки изготовлены из анодированного алюминия.

Алюминий выбран в качестве основного материала изделия по ряду причин. Он легкий, поэтому изделие легко перемещать, обладает красивым внешним видом, а анодированное покрытие многократно повышает его прочность. Также алюминий не подвержен коррозии и гниению, благодаря чему лестницы из этого металла могут послужить много лет, не теряя в качестве.

Стремянки делятся на бытовые, профессиональные и полупрофессиональные модели. Для домашних и дачных работ подойдет любая модель, но перед выбором товара необходимо определиться, какие задачи будут решаться с его помощью. Стремянки для домашних работ способны выдержать до 150 кг груза, а полупрофессиональные изделия — до 200. Профессиональные модели имеют специфические особенности — например, они могут иметь диэлектрические свойства.

ЯкорьКаталог брендовых стремянок

Фирма способна предоставить клиентам четыре модели, которые успели хорошо показать себя при выполнении бытовых задач. Это:

  • Фаворит;
  • Фаворит-профи;
  • Мечта;
  • Триумф.

Модель Фаворит-Профи — профессиональное оборудование, которое хорошо подойдет ремонтникам, строителям и монтажникам. Рабочая высота этой модели составляет от 2,69 до 3,82 метра. Ее каркас алюминиевый, но опоры и площадки изготовлены из композитного пластика. Преимущество такого материала в стойкости к истиранию. Модель Фаворит имеет аналогичную высоту, ее корпус анодированный и позволяет безопасно работать с электрическими устройствами.

Рабочая высота моделей Мечта и Триумф составляет от 2,47 до 3,88 м. Опоры оснащены увеличенными башками, а фурнитура изготовлена из оцинкованной стали. Это значительно повышает долговечность товара. Стремянка Мечта не имеет острых углов, что исключает риск пораниться во время работы. Еще ее можно сложить так, что ее ширина составит всего 90 мм — это значительно облегчит хранение и транспортировку изделия. Все модели имеют рельефные ступеньки.