Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые стремянки Эйфель: Мечта, Триумф, Фаворит и Фаворит-Профи

Эйфель – производитель лестниц и стремянок. Для коммерческих и бытовых объектов выбирают алюминиевые стремянки Эйфель серий Мечта, Триумф, Фаворит и Фаворит-Профи. В названии конструкций отображают количество ступеней: 102 – 2, 103 – 3, 104 – 4, 105 – 5 и так далее. Складные лестницы используют на различных объектах: склады, магазины, дома и квартиры, рестораны, торговые центры, логические или транспортные компании, строительные и ремонтно-отделочные предприятия и многие другие. На алюминиевые стремянки Эйфель распространяется гарантия 2 года.

Чем отличаются Мечта, Триумф, Фаворит и Фаворит-Профи?

1. Триумф. Рабочая высота лестниц – от 2,47 до 3,88 м (зависит от модели). На опорах находятся увеличенные башмаки, степени выполнены рельефными, фурнитура изготовлена из оцинкованной стали.

2. Мечта. Алюминиевые стремянки серии отличаются закругленной конструкцией каркаса. Лестницы Мечта от Эйфеля складываются до минимальной ширины, поэтому активно используются при транспортировке.

3. Фаворит. Серия представлена шестью моделями с разной рабочей высотой (минимальная – 2,69 м, максимальная – 3,82 м). Алюминиевые стремянки Эйфель Фаворит используют для строительных и ремонтных работ. Ключевая особенность модели – анодированный корпус, защищающий от поражения током. Благодаря этому Фаворит активно используют при проведении электромонтажных работ на бытовых, коммерческих или промышленно-производственных объектах: прокладка электропроводки, установка системы видеонаблюдения, ремонт кондиционеров и так далее.

4. Фаворит-Профи. Профессиональное решение для специалистов, работающих в области строительства, электромонтажа, ремонта. Опорная площадка изготовлена из усиленного композитного пластика. Рабочие высоты – от 2,69 до 3,82 м.

Какую лестницу выбрать? Зависит от потребностей рабочих на объекте.

Алюминиевые стремянки Эйфель (Мечта, Триумф, Фаворит и Фаворит-Профи) выбирают как коммерческие предприятия, так и владельцы частных домов. Преимущества лестниц:

  • рабочая нагрузка в 150 кг;
  • широкий выбор моделей (по количеству ступеней);
  • пластиковые и резиновые опоры;
  • противоскользящее покрытие для ступеней.

Выполнять работы «на высоте» гораздо проще с оборудованием компании Эйфель!