Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Двусторонние стремянки Эйфель: виды и характеристики

Двусторонние стремянки Эйфель используются для выполнения строительных, отделочных, монтажных и других видов работ на высоте. Производитель использует алюминиевые профиль, обеспечивающий долгий срок службы конструкции. Модели серий Библио, Комфорт-Профи, Роллер (передвижные) или Мастер подходят для дома, склада, магазина, производственных и других типов объектов.

Почему выбирают двусторонние стремянки Эйфель?

Оборудование для работы на высоте отличается следующими преимуществами:

1. Пространство для выполнения работ. Верхняя площадка отличается оптимальными размерами. Это важно для мастеров, которые вынуждены проводить большое количество времени на высоте.

2. Экономия времени на перестановку. Двусторонние стремянки Эйфель проще в эксплуатации по сравнению с приставными (или обычными стремянками). Двустороннюю конструкцию можно держать в одном положении, изменяя только стороны подхода.

3. Защита от поражения током. Производитель предусмотрел эту опцию для повышения безопасности выполнения работ на высоте. Анодированный корпус двусторонних лестниц не проводит ток. Это дает возможность использовать оборудование при проведении комплекса электротехнических работ.

4. Безопасность эксплуатации. Двусторонний корпус стремянок выполнен из алюминия, что обеспечивает легкость и долговечность использования. Для защиты от случайного складывания или опрокидывания производитель предусмотрел стопорную фурнитуру повышенной прочности.

Какую двустороннюю стремянку Eiffel выбрать для внутренних или наружных работ?

Зависит от цели, которую преследует заказчик. К примеру, модели серии Комфорт-Профи обеспечивают рабочую высоту от минимальных 2.74 м до максимально возможных 5.63 м. Сама алюминиевая конструкция отличается небольшим весом, что позволяет легко переносить и транспортировать ее. Для повышения безопасности работ производитель предусмотрел специальные тросы, стопор-фурнитуру и антискользящие ступени.

Двусторонние передвижные стремянки Роллер Eiffel обеспечивают рабочие высоты от 2,74 до 6,68 м. За счет колесиков упрощается процесс перемещения лестниц в помещениях, обеспечивается высокая мобильность оборудования в ограниченных пространствах.