Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент российских лестниц Эйфель

В современных реалиях многие европейские и американские фирмы бегут с российского рынка, не исключением стали и производители лестниц и стремянок. Но на рынке существует российский производитель способный их заменить, это наша, отечественная компания Эйфель.

В этой статье хотелось бы познакомить вас с ассортиментом приставных односекционных лестниц Эйфель. Приставные лестницы представлены 4 сериями:

Эйфель Гранит - универсальные модели, подходящие для решения любых высотных задач в быту или на работе. В каталоге представлены лестницы высотой от 2,7 до 4,8 метра, среди которых вы обязательно найдете вариант как для дома или дачи, так и для рабочих целей.

Эйфель Классик - классическая серия лестниц, помогающих преодолевать высоту и выполнять ряд определенных задач. Широкий выбор моделей от 2,7 до 5,6 метра позволяет подобрать вариант, подходящий для офиса, дома или промышленного производства.

Комфорт-Профи пирамида - серия лестниц, в форме усеченного конуса. Основное удобство заключается в том, что благодаря широкому низу и узкому верху лестница устойчиво держится на поверхности. Даже если человек перенесет вес на одну из сторон, она не опрокинется и не пошатнется. Таким образом, обеспечив максимальную безопасность пользователю.

Эйфель Комфорт-Профи - профессиональная линейка лестниц для решения ремонтных, строительных, монтажных или электротехнических задач. Расширенная до 63 сантиметров модель обеспечивает комфортное пребывание пользователя на высоте даже в течение нескольких часов, а также увеличивает рабочее пространство без перемещения корпуса.

Все описанные приставные лестницы изготовлены из качественного и высокопрочного алюминия с пластиковой фурнитурой. Лестницы способны выдерживать нагрузку до 150 килограмм.

О других видах лестниц и стремянок мы подробнее расскажем в следующих статьях.

Мы уверены, что вы по достоинству оцените представленные приставные лестницы российского производства!