Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент трехсекционных лестниц Эйфель.

Лестницы являются уникальным и незаменимым приспособлением, с помощью которого можно выполняет длинный перечень работ – в бытовых условиях, так и в производственном секторе. Главные требования к высотному оборудованию данного типа – надежность, устойчивость и безопасность. Оператор должен чувствовать себя комфортно. От этого будет зависеть качество и оперативность работы. Лучшие образцы высотных конструкций предлагает компания Эйфель. В ассортименте бренда представлен обширный список недорогих и качественных моделей, обладающих длительным эксплуатационным ресурсом.

Отдельная группа в каталоге – это модели трехсекционных лестниц. Такие экземпляры имеют обширный функционал, поэтому обладают перечнем важных преимуществ. Конструкции проходят проверки и испытания, на рынок поставляется продукция, имеющая необходимую сертификацию и гарантии. В каталоге представлено несколько моделей трехсекционных лестниц Эйфель, что позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Особенности и преимущества трехсекционных лестниц Эйфель

Лестницы, состоящие из трех секций, подходят для выполнения самых разных работ. В каталоге представлены модели Классик, Гранит, Ювелир Плюс, Премьер и Ювелир. В каждой серии имеется несколько типоразмеров. Они отличаются геометрией, рабочей высотой, транспортными габаритами, весом и количеством ступеней.

Если говорить об общих чертах конструкции, то следует отметить что трехсекционная модель – это стремянка, имеющая две равнозначные секции, и третью, примыкающую к ним. В целом конструкция компактная, особенно в сложенном виде. Поэтому ни хранение, ни транспортировка не будут вызывать ни малейших затруднений. Трехсекционные лестницы Эйфель могут быть использованы в качестве:

  • приставной лестницы (отличный вариант для монтажных, строительно-ремонтных и электротехнических работ);
  • обыкновенной стремянки (дополнительная секция не выдвигается);
  • стремянки с дополнительной секцией (лесенка удерживается надежной стопорной системой).

Трехсекционные лестницы от компании Эйфель отличаются надежностью и практичность, что и предопределяет их популярность. Максимальная нагрузка составляет 150 кг. Широкое основание ступеней, а также наличие рифленых пазов минимизирует риск проскальзывание подошвы пользователя. Надежность ступеней обеспечивает тем, что они прикреплены к опоре с помощью метода вальцевания. Для фиксации конструкции в определенном положении предусмотрены специальные замки. Для дополнительной страховки оператора имеются ремни безопасности из капрона. Устойчивость гарантирует увеличенная поперечная траверса.

В изготовлении трехсекционных лестниц Эйфель используется анодированный алюминий. Также предусмотрено покрытие оксидной пленкой.