Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент приставных лестниц Эйфель.

Высотное оборудование на современном рынке представлено огромных разнообразием конструкций. Тем не менее, универсальным вариантом, не теряющим популярности, является приставная лестница. Она одинаково эффективно смотрится и на предприятиях, и в быту. Если вас интересует именно такой вариант, выбирать следует модель, с которой вы будете чувствовать себя комфортно. Лучшие модели предлагает компания Эйфель. К тому же их можно приобрести по вполне доступной цене.

Компания Эйфель специализируется на изготовлении лестничного оборудования. За свою 10-летнюю историю производитель сумел заслужить хорошую репутацию. Его продукция отличается надежностью и функциональностью, поэтому имеет неизменно высокую популярность. Важно отметить обширный ассортимент приставных лестниц. Вы обязательно сможете найти наиболее подходящий для себя вариант.

Особенности конструкции и применение приставных лестниц

Компания Эйфель предлагает современные функциональные и надежные приставные лестницы из алюминиевого профиля. Такие модели имеют сравнительно небольшой вес, при этом оптимальные показатели прочности и грузоподъемности. Алюминий не боится коррозии, и это, несомненно, большой плюс.

Если следовать нормам ГОСТа, то приставные лестницы используются в ходе строительно-монтажных работ на высоте. Строительные и ремонтные бригады всегда имеют в арсенале оборудования именно такие модели, позволяющие обустроить непостоянное место работы. Обычно с помощью приставной лестницы выполняют:

  • оформление интерьера помещений;
  • отделку фасадов;
  • завершение кровли;
  • кладку кирпича и т.д.

Приставные лестницы являются одним из главных инструментов инженерных компаний. Для электромонтажников такие конструкции незаменимы. Также они будут отличными помощниками в быту. Приставная лестница поможет вам собрать с деревьев урожай, спуститься в подвал, повесить шторы и т.д. Функциональные возможности данного приспособления фактически неограниченны. Компания Эйфель предлагает обширный ассортимент приставных лестниц, представленный сериями Гранит, Классик, Комфорт-Профи, Комфорт-Профи пирамида и Санта. Модели отличаются друг от друга геометрией, рабочими высотами, транспортными габаритами, весом, количеством ступеней и материалом. Вы обязательно сможете найти тот вариант, который подходит вам больше других.

Для бытовых потребностей отличным выбором будет приставная лестница из серии Гранит. Изделия представлены моделями с 6-14 ступенями. Вы сможете подобрать для себя модель, которая позволит выполнять работы на высоте от 2,7 до 4,8 м. Приставные лестницы из серии Классик оснащены оригинальным видом ребра ступеней. Максимальный показатель рабочей высоты – 5,61 м. Модели Комфорт-профи оснащены усиленным алюминиевым профилем. Они способны справляться с нагрузкой до 120 кг. Отличительная черта – широкие ступени (63 см), что позволяет выполнять разные виды работ. Максимальную устойчивость демонстрируют лестницы из серии Комфорт-профи пирамида. У них ширина ступеней превышает 0,5 м. Впечатляет широта ассортимента. Производитель предлагает модели с 6-20 ступенями. Серия Санта – это приставные лестницы, специально разработанные для крыши. Такие модели имеют мягкие накладки, поэтому не портят кровельное покрытие.