Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы-трансформеры от Эйфель.

Виды высотного оборудования неограниченны только приставными лестницами и стремянками: существуют варианты лестниц, позволяющие изменять ее положение высоту в зависимости от цели эксплуатации. Этими качествами обладают лестницы-трансформеры, помимо этого они легкие, мобильные и надежные. Сегодня мы рассмотрим основные особенности трансформеров Эйфель.

Лестницы-трансформеры от Eifel

Трансформеры изготавливают из алюминия и стали, каждый тип материала обладает устойчивостью к коррозии и прочностью. Преимущества данных лестниц в наличии нескольких секций и гибких шарнирах:

  • Многофункциональность — использовать лестницу можно в качестве приставной, стремянки, консоли, рабочего помоста и т.д. С покупкой одной лестницы Вы получаете несколько вариантов высотного оборудования, что значительно экономит вложения.
  • Компактность — в сложенном виде трансорфмер занимет мало места, что позволяет хранить их в небольших помещениях и транспортировать даже в багажнике машины.
  • Легкость — в отличие от деревянных моделей лестницы из алюминия и стали имеют небольшое вес.
  • Простота использования — для изменения положения достаточно с усилием нажать в необходимую сторону, гибкие шарниры с легкостью примут необходимое положение.

Компания Эйфель предлагает надежные и практичные трансформеры, с интернет-каталоге Вы сможете подобрать подходящую модель:

  1. Эйфель Классик — подходят для бытового и полупрофессионального использования, данная серия лестниц оснащена поперечными траверсами, для повышения устойчивости. Ступени имеют рифленое покрытие, ножки оснащены пластиковыми башмаками.
  2. Эйфель Премьер — лестница со стальными шарнирами и алюминиевым корпусом. Использовать серию Премьер можно в четырех различных положениях: консоль, стремянка, приставная лестница и рабочая платформа.
  3. Эйфель Простор — название данной серии лестниц говорит об увеличенных ступенях (длина ступени составляет 50 см). Использовать лестницы серии Простор можно в нескольких положениях, они легко справляются с ремонтными, строительными, монтажными и бытовыми работами.

Конечно, выбор лестницы зависит от целей эксплуатации, максимально рабочей высоты и бюджета пользователя, однако инженерам Эйфель удалось создать идеальный вариант, удовлетворяющий любые потребности — трансформер. Если вы планируете провести ремонт внутри помещения или снять шторы, помыть окна, дотянуться до верхних полок собрать урожай, то можно использовать положение стремянки. Если же Вы ведете работы по ремонту кровли, покраске стен, а также по внешней отделке дома, то идеальным будет положение консоли или приставной лестницы. Вариант установки рабочей платформы позволяет увеличить площадь передвижения оператора и повысить производительность.

Подходят трансформеры для бытового использования, а также для небольшой рабочей бригады или производственного предприятия.