Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Трехсекционные лестницы Эйфель: обзор преимуществ.

Лестница в доме или на работе порой является незаменимым приспособлением. С ее помощью можно покорить любую высоту и добраться до необходимой вершины. Но, несмотря на устойчивость стремянок, всегда следует помнить о безопасности человека, а также других качествах модели, которые могут упростить процесс эксплуатации. Компания Эйфель много лет специализируется на создании качественных и недорогих лестниц, которые пользуются популярностью по всему миру.

Одна из узких специализаций фабрики – трехсекционные лестницы, которые обладают рядом преимуществ, а также функциональностью. Мы являемся давними партнерами предприятия, предлагаем полный выбор ассортимента, а также самые выгодные условия сотрудничества. Для жителей дальних регионов помогаем организовать доставку. Если у вас есть вопросы по сотрудничеству с нами, позвоните на указанный в шапке сайта номер, менеджер с удовольствием ответит вам.

Варианты использования лестниц с тремя секциями

Лестница с тремя секциями компании Эйфель представляет собой стремянку, состоящую из двух равнозначных секций, к которым примыкает третья. В сложенном состоянии она имеет компактную форму, благодаря чему хранить и транспортировать ее не составляет труда у хозяина. В целом, данный вид конструкций можно использовать в следующих формах:

Обыкновенная стремянка. Если не выдвигать дополнительную секцию, лестницу можно использовать как двустороннюю стремянку. Стропы надежно удерживают модель в определенном положении, а поперечные траверсы предотвращают падение в стороны.

Стремянка с дополнительной секцией. Если вам необходимо добраться до большой высоты, достаточно выдвинуть дополнительную секцию. Стопорная система надежно удержит лесенку, предотвратив падение рабочего с него.

Приставная лестница. Если разложить стремянку, у вас получится длинная и прочная приставная лестница, которую широко можно использовать для строительных, монтажных или электротехнических работ.

Функциональность и практичность модели сделало ее востребованной как в бытовых нуждах, так и во многих сферах бизнеса. Трехсекционную лестницу используют в строительстве, рекламной индустрии, на складах, производстве, в магазинах.

Преимущества трехсекционнных лестниц Эйфель

Компания Эйфель заботится о своих покупателях, поэтому предлагает им только качественные и надежные модели. К положительным характеристикам лестниц из трех секций можно отнести следующие критерии:

  • Ступени изделия имеют широкое основание и оснащены рифлеными пазами, которые предотвращают проскальзывание подошвы рабочего.
  • Каждая ступень прикрепляется к опоре методом вальцевания, который обеспечивает надежность и безопасность.
  • Замки с дополнительной фиксацией удерживают конструкцию в определенном положении.
  • Максимальная нагрузка на любую модель – 150 кг.
  • Лестница усилена ремнями безопасности из капрона, которые страхуют человека, находящегося на лестнице.
  • В основе корпуса высококачественный материал – анодированный алюминий. Вся конструкция покрыта тонкой оксидной пленкой, защищающая рабочего от поражения током, а также предотвращающая развитие коррозии и разрушения лестницы.
  • Поперечная траверса с увеличенной шириной не дает лестнице накрениться и опрокинуться во время эксплуатации.